Консультации / Урология

Нашли кисту ткани яичка до 5мм

Добрый день! Мне 34 года. Был у врача уролога, она нашла варикоцеле 1стадии и послала на узи машонки. На узи нашли кисту ТКАНИ левого яичка до 5мм. Повторяю что нашли именно в самом яичке, а не на яичке или придатке яичка. Узист сказал что это киста судя по округлой форме. Узист сказал что за 20 лет практики такого не встречал, уролог тоже не встречала. Такое вообще бывает? и что мне делать для дальнейшего обследования? Чем это может грозить?
Киста яичка - не редкость. Если жалоб нет, кисту наблюдают в динамике по УЗИ 1-2 раза в год.