Консультации / Кардиология

Препарат "Небилет"

Здравствуйте, мне 23 года. Доктор, у меня экстрасистолия. Кардиолог выписал "Небилет" 1.25 мг. в день. Действие препарата очень понравилось, даже Холтер показал что работа сердца наладилась.Прошло пол года с начала приёма препарата. Мне кажется что у меня ухудшилась потенция и пропала чувствительность полового члена. Может ли это являться побочным действием препарата?И возможно ли чем либо заменить "Небилет", не менее продуктивным для работы Сердца?
Добрый день. Маловероятно, что это из-за небиволола (кстати, и доза у вас очень маленькая). Существуют исследования, что небиволол даже улучшает эректильную функцию. Самая частая причина эректильной дисфункции - это психогенные причины.