Консультации / Кардиология

Воздействие препаратов на зачатие

Здравствуйте Елизавета Евгеньевна. В апреле 2011 года имплантировали ЭКС на фоне мерцательной аритмии, Принимаю Варфарин Предуктал, Нибилет, пытаемся с женой зачать ребенка ничего не выходит. Как эти препараты могут воздействовать на зачатие ??? Заранее благодарен
Евгений, небилет теоретически может снижать потенцию, хотя из всех бета-адреноблокаторов именно него этот эффект минимален. В остальном, наши кардиологические препараты не причастны. Ищите причину в другой сфере.