Консультации / Кардиология

Отмена небилет

Здравствуйте. Уже больше года принимаю препарат Небилет. В карточке диагноз указан как идиапатическое нарушение ритма. Изначально врач контролировал дозу то увеличивал, то снижал, каждые два месяца. Но после последнего визита врач выдала следующую формулировку - попринимайте повышенную дозу -2,5 мг. Потом как почувствуете улучшение, снижайте и отменяйте. Честно говоря не поняла что это за самодеятельность такая и как я должна понять что можно отменить. И главное, как его правильно отменить? Похрипывания и сбитый ритм все равно ощущаю иногда. Итог суточного монитора в сентябре прикладываю. Может вы сможете помочь? А то это был единственный кардиолог в нашей поликлинике, не вижу смысла к ней идти
К вопросу приложено фото
Продолжайте принимать в этой дозе. Если вы себя нормально чувствуете, то ничего менять не нужно. Повторите холтер ЭКГ в динамике в следующем году и проверьте щитовидную железу (анализ крови на гормоны и УЗИ). Если не хотите идти к кардиологу, можете наблюдаться у терапевта или обратиться в любое другое медицинское учреждение