Консультации / Сексология

Проблемы с эрекцией

Здравствуйте, меня зовут Светлана. Мне 26 лет, мужу 28, поженились 3 года назад, ребёнку 2 года. Когда мы только познакомились, в сексуальных отношениях была одна проблема - половой акт не больше 3-5 минут. Но я не сильно переживала, так как получить оргазм успевала. Секс был каждый день, если у меня были месячные - он мастурбировал. Всю беременность был секс, до самых родов. Где-то полгода после родов тоже всё было нормально. А потом количество половых актов стало уменьшаться плюс член стал падать в процессе. Сейчас у нас уже полгода секс 1-2 раза в месяц! За эти полгода он кончил 3 раза! Член падает внутри меня и поднять его не получается никак. Я уговариваю мужа обратиться к врачу, но он не хочет. Говорит: "мне секс не нужен, а тебе надо - ты и лечись" Он не мастурбирует и не изменяет мне. А я целыми днями думаю о сексе! Я постоянно хочу! И мастурбация не помогает - я хочу именно мужчину. Изменять не хочу, т.к. очень люблю мужа и с кем-то другим себя даже не представляю. Неделю назад пытались заняться сексом. Как я не старалась, член изначально не встал. Не помогли ни мои ласки, ни порнофильм, ни его рука. У меня "крыша едет" от желания! Пытаюсь уговорить мужа обратиться в больницу. Хотела спросить, к каким специалистам надо обратиться и какие придётся сдавать анализы? И что делать мне со своим желанием? Заранее благодарна. До свидания!
Здравствуйте, Светлана. Мужу нужно ЛИЧНО общаться с сексологом или с психотерапевтом - чтобы выяснить ПРИЧИНУ снижения влечения. Что именно разонравилось ему в сексе с Вами? Почему именно через полгода после родов, а не, например, с первого же сношения? Будет понятна причина (например, депрессия), будет понятно и лечение. Удачи вам!