Консультации / Гинекология

выделения

28 августа был половой контакт,презерватив порвался.через 30 минут после полдового акта выпила Постинор...все сделала по инструкции.никаких побочных эффектов не было.прошло 5 дней,сегодня начались кровянистые выделения.с чем это связанно?и что делать? Настя,19 лет
Настя, после приема постинора менструация может начаться раньше, чем обычно. Если она будет более обильной или длительной, обратитесь к врачу.