Консультации / Неврология

Недостаточность 6 пары или офтальмологическая проблема

Доброе утро Сергей Владимирович! Моей дочери 2 года. Живём за границей. Примерно месяц назад внезапно поднялась температура до 40,2 при измерение. Обратились в местный медицинский центр по месту жительству. До обращения использовали Нурофен сироп для детей. После осмотра врача оказана первичная помощь в виде антипиретиков для снижения температуры тела. Общий анализ крови: лейкоциты 12000, эритроциты в норме, СОЭ 15мм/ч. Моча в норме. Врач поставил диагноз: обострение хронического тонзиллита и выписал 1)Супракс суспензия 100мг/5мл №1 по 3,5млХ2раза пер ос 7дней, 2)Панадол суспензия по 1ч.л х3раза вдень, 3) Обильное питьё в виде домашних компотов. Слава богу на второй день температура нормализовалась, состояние улучшилась. Но начиная с 20го дня после выздоровления обратила внимание на то что у неё появилась косоглазие в обоех глазах, больше справа, При поворачивание на право и налево глазное яблоки отворачиваются польностью. При взгляде прямо и вниз отмечается незначительное отклонение правого глазного яблока в сторону носа(не всегда). Хотелась бы узнать, могли бы вы дать консультации через скайп или мейл агент. Дело в том что здесь у нас нету медицинского страхового полиса и трудно попасть к хорошему неврологу, а также проблемы с пониманием языка. Заранее благодарна. Моя скайп: mariamka91
Проблема может оказаться непростой, и все-таки, нужен осмотр невролога. Лицензии на скайп-консультации у меня нет.