Консультации / Гастроэнтерология

Чувство жжения по ночам

Добрый вечер.Хочу задать вопрос,может в Вашей практике встречался такой случай.Мне 52года,более 15лет назад появились боли в верхней части желудка,боли приступообразные,чаще к ночи,спасалась гасталом,маолоксом.Чаще всего боль связывала с погрешностью в еде(блинчики,беляши и т.д.),думала,что поджелудочная,сделала узи-возрастные изменения,прошла ФГС желудок в норме,даже гастрита нет,а боли продолжались,то раз в месяц,то почаще,стала соблюдать диету,врач посоветовала принимать ОМЕЗ на ночь в течение 1.5-2-х месяцев.После лечения боли прошли и не беспокоят уже почти 2 года,но появилась другая напасть;по ночам,когда переворачиваюсь на другой бок резко просыпаюсь от чувства жжения в верхней части желудка,как-будто разлили кипяток,через полминуты все проходит,и так каждый раз.Днем ничего подобного не испытываю,сейчас диету не соблюдаю,лекарства не принимаю,днем никаких неприятных ощущений нет и тем более болей,недавно снова прошла УЗИ,все в пределах нормы,незначительные изменения поджелудочной железы.Стала ночью плохо спать,испытываю чувство страха.Что Вы мне посоветуете?Спасибо.
Добрый день! Посетить гастроэнтеролога. Необходимы дообследование и подбор терапии. Заочно ничего не скажу.