Консультации / Урология

Рост волос и размер пениса

Здравствуйте! Мне 19 лет. Меня беспокоит рост волос на теле, в основном, на ногах. Обе ноги почти полностью покрыты волосами, кроме внутренней стороны. Также растет много волос в области живота. Еще меня беспокоит длина пениса. В состоянии покоя размер 3-4 см, при эрекции - 13 см. Мне кажется, что это маленький размер (особенно в состоянии покоя). Что нужно делать? И связаны ли эти проблемы вместе? Спасибо
Здравствуйте! Эти два вопроса никак не взаимосвязаны. Размер 13 см вполне нормальный, он еще будет меняться до 25 -27 лет (у всех по разному) и ваше оволосение тоже будет еще формироваться.