Консультации / Сексология

Размер член

Здравствуйте уважаемый юрий петрович. Мне 18 лет, и у меня пенис в эрегирированом состоянии 13 см и головка наклонена вниз, мне кажется что у меня искривление, возможно ли что обрезание оказало влиялие, или страсть к никотину, может у меня позднее развитие? Волосы на лице, на груди, на ногах, в подмышках растут, на лобке тоже, и не мало , я читал в ваших ответах на подобные вопросы что член растёт до 23-24 лет, у меня уже несколько лет не каких изменений нет, возможно ли что у каждого человека может рост члена по разному ? Заранее благодарю вас за ответ
Здравствуйте. Без осмотра невозможно говорить об искривлении, позднем развитии и т.д. Конечная длина пениса непредсказуема, и воздействовать на нее невозможно. 13 см - в пределах нормы, а если еще и уметь пользоваться не только членом, но и руками, губами и головой - Вам не будет соперников в постели. Удачи!