Консультации / Урология

Размер обхват искревление

Здравствуйте,немного о себе: 17 лет,рост 183,вес 70,спортивное телосложение,волосы на лице,подмышками,на груди и в паху растут нормально.В общем в обычном состояние член 7-8 см(фото1),в эрегированном 12-13см(фото3). Хотел спросить 1)нормальный ли это размер,2)разве в моем возрасте не должно было уже произойти утолщение пениса3)не уверен,но мне кажется будто у меня небольшое искривление 4)растут волосы на самом пенисе,это нормально(фото2)?
К вопросу приложено фото
Доброго дня. 1. Размер нормальный. 2. Это понятие очень относительное. 3. Да, есть такое. Насколько это мешает - поймете при регулярной половой жизни. 4. Нормально.