Консультации / Педиатрия

Половое развитие

Мне 16 лет и меня волнует мое половое развитие с ним явно что то не так ! Размер пениса 13 см в ширину не сильно изменился и на нем какието белые прыщики на коже у головки иногда чешутся и идущие от машенки к головке тоже. Рост у меня ниже чем у сверстников ! Что мне делать связаны ли проблемы прыщей и роста?! Голос не ломается пушок над верхней губой волосы под мышкой и лобке появились.
Запишитесь на консультацию к урологу-андрологу или просто к эндокринологу для очного осмотра.