Консультации / Лекарственные препараты

Метеозависимость

добрый день !!мне 50 лет ! сильно страдаю от перемены погоды как можно облегчить это состояние !!!мое давление ниже 120 если поднимаеться выше принимаю ---липразид 5 мг !как долго его можно принимать !спасибо
Здравствуйте! Такие серьезные препараты нельзя принимать без контроля врача. Очень важно, чтобы липразид Вам назначил доктор. Он же и подскажет, как часто и как долго можно использовать данное средство без вреда для здоровья. Удачи!