Консультации / Терапия

Метеозависимость

Здравствуйте! Мне 29 лет. Часто мучают головные боли. В последнее время стала замечать, что голова начинает болеть перед осадками. Скажите пожалуйста: 1. к каким врачам обратиться? 2. нужно ли пройти обследование? 3. какие препараты можно применять при таких головных болях? 4. чем это грозит?
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу. Он назначит Вам обследование и по результатам - терапию.