Консультации / Неврология

Головная боль

Здравствуйте доктор!Подскажите мне пожалуйста в моем вопросе. с 8 декабря у меня начала непрерывно болеть голова.болело в височной области(чаще слева).еще постоянно закрывались глаза,хотелось спать,хотя накануне я спала как обычно.выпью таблетку-спазмалгона-не помогает.в институте на парах засыпала,прихожу домой-покушаю и засыпаю.ложусь спать днем.просыпаюсь вечером.в 7-8. начинаю делать уроки..снова ощущение что хочу спать.... ложусь в 12 ночи спать. потом просыпаюсь в 6-30 как обычно.собираюсь на учебу,выхожу из дома и опять ощущение что хочу спать...и так весь день,потом к этому добавляется головная боль в височной области.и так 8,9,10 декабря подряд. а сегодня тоже хотелось спать,но голова болела в области переносицы,ближе в внутреннему уголку левого глаза. поболит и потом опять переходит в височную...потом опять между глаз... мне трудно сосредоточиться и понимать материал который нам дают на лекциях когда у меня болит голова. пришла домой,посмотрела в зеркало-ужаснулась- под глазами,ближе к внутренним уголкам глаз все синее.никогда такого не было.и голова болит в этой области. поспала днем.проснулась от звонившего телефона,при этом мне приснился кошмар..и опять голова болит. Пожалуйста,подскажите что со мной,и что мне нужно предпринять в данном случае?мне уже страшно,что будет дальше...не пострадает ли при этом зрение? в классе 5 было легкое сотрясение мозга.как следствия появилась метеозависимость и гипертония.но высокое давление меня не беспокоит уже как лет 6.но бывает перед снегом у меня немного болит голова, в височной области ну и при резком изменении температуры тоже.
Может быть просто устала..., но КТ с контрастом неплохо бы сделать...