Консультации / Неврология

Метеозависимость

Здравствуйте, моей дочери 2,6 года, у нее была родовая гематома. Когда ее обнаружили ей был месяц, все лечение, которое нам назначили, мы прошли, делали еще раз после этого УЗИ. Гематому не обнаружили, но на протяжении всего времени я замечаю, что метеозависимость осталась. Что можно сделать сейчас, чтоб потом, в подростковом возрасте не было поздно?
Вита, здравствуйте! Вам с этим вопросом нужно обратиться к неврологу, а так же проконсультироваться с лечащим врачом.