Консультации / Кардиология

Давление

Здравствуйте! Меня зовут Настя, мне 27 лет. Недавно стала метеозависимой. Погода в Москве меняется очень резко - у меня скачет артериальное давление. Причем, чаще всего: Верхнее давление понижено , а нижнее повышено ( 95 на 78). Сильные головные боли до тошноты. Не знаю что это значит и как это лечить.
Обратиться к неврологу и психоневрологу. Можно в "Клинику головной боли" проф. Вейна