Консультации / Терапия

Сильная метеозависимость на фоне гипертонии

Повышенное давление с 28 лет, со второй половины беременности. Голова никогда не болела. В последнее время давление 200х80, часто слабость, недомогание, головокружение, дрожь в коленях, состояние, как при провале в воздушную яму. Усиливается при пасмурной погоде и перемене погоды. Приём лизиноприла 20 и спазмалгона почти не помогает. От сосудов Мексидол. Есть ли лекарственные средства от моего недомогания? Заранее благодарю. Ирина Васильевна.
Необходимо скорректировать дозу препарата от давления.Обратитесь к вашему доктору за очной консультацией.Спасибо за вопрос