Консультации / Сексология

Очень частый онанизм!

Здраствуйте,ув. Врач-консультант меня к вам один вопрос: Дело в том что я,очень часто мастурбирую вот на протяжении 4,5-3,5 лет бывает очень долгий период(недели 2-3) что почти каждый день или по 2-5 раз в неделю.Привычка вырабаталась уже может быть,незнаю.Так вот вопрос в том несет ли ето какуето опасность,вредно ли ето и чем может грозить,переживаю за себя просто(боюсь импотентом стать или чего похуже).Так вот что я хочу узнать и полягает мой вопрос: скажите пожалуйсто есть ли в етом какието негативные последствия. Самому щас 16 лет. Зарание спасибо!
Здравствуйте. Вы мастурбируетес такой частотой, какую позволяет вам иметь Ваша половая конституция. Больше того, что дано природой, проявить невозможно - будь то скорость бега, точность стрельбы, частота мастурбации или длительность голодовки. Так что то, что Вы делаете - это НОРМА ДЛЯ ВАС, никакого вреда от этого не будет. Мастурбация не вредит никому и ничему. Удачи!