Консультации / Сексология

Онанизмом занимаюсь очень часто и где попало все жалобы что я читал с моей и рядом не стоят либо те кто жаловался чего то не договаривают

Здравствуйте! Меня зовут роман. Я занимаюсь онанизмом лет с 8-9, даже когда еще не было семяизвержения. Думал что пройдет, но в итоге мне 24 года, я женат, скоро родится ребенок, и я занимаюсь онанизмом постоянно, на работе в туалете, дома когда жена спит, даже в гостях ночью когда все спали, в общественных туалетах тоже бывало. Все потому, что постоянно в голове мысль о сексе, которая покидает меня очень редко. Она мешает мне сосредотачиваться, думать над чем либо или заниматься чем либо. Раздеваю глазами почти каждую девушку, даже когда иду с женой. Мысль и возбуждение возникают при малейших намеках, будь то просто красивая женская фигура, походка, или по среди фильма какие то обнаженные сцены, или просто разговоры о сексе. И возникнув, эта мысль не покинет меня пока я не займусь сексом или онанизмом, но чаще всего второе. Потому что жене изменять не хочу. Хотя сдерживать себя уже очень сложно. Я не хочу этого, но даже при частом сексе с женой, все равно возникает мысль удовлетворить себя дополнительно. В следствии чего включаю порно или картинки ( благо в интернете этого добра хватает) и понеслась... В интернет к стати мне вообще выходить нельзя, он весь кишит намеками на секс, картинки, анимации, видео, все само выскакивает. Я столько порнофильмов пересмотрел, что стал разбираться в актерах и жанрах и т.П. В общем все уже достало, хочу освободить свою голову, мне это очень мешает, я человек творческий фантазия хорошо развита и это моя беда. Хочу мыслить свободно!!! Не хочу заниматься онанизмом, если это возможно, ну а если нет, то хотя бы редко. Пробовал отвлечься переключиться на какое то дело, все без толку! Эти мысли меня одолевают, чувствую себя извращенцем. Все это длится уже много лет подряд и изо дня в день, такое чувство что скоро поедет крыша! К стати за все это время ни разу никому не спалился с онанизмом! Я блин уже как профессионал! Меня это пугает! Прошу вашей помощи. Спасибо!
Здравствуйте, Роман! Вероятно потребности в мастурбации уже носят навязчивый характер. Рекомендую обратиться на прием к сексологу(психотерапевту).
Ну это тежеловато сделать, будучи женатым, так чтобы никто не узнал. Это и так понятно, что навязчивый, я расчитывал на более подробный ответ, с конкретным советом. А к врачу можно бесконечно ходить, поскольку я для него источник заработка. Не в обиду, вы знаете какие сейчас бывают специалисты.
Все визиты к врачу являются анонимными. Какой более конкретный ответ вы хотите получить, если я вам более чем конкретно ответил, что вам нужна помощь очная психотерапевта. Нужна последовательная работа, которая поможет вам контролировать ваше состояние. Никакой волшебной таблетки я вам предложить не могу. А специалиста всегда можно выбрать по рекомендациям знакомых, отзывам на форуме.