Консультации / Сексология

Борьба с онанизмом

Вопрос сексопатологу. Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Я парень, 21 год, гетеросексуал. Проблема вот в чем. Занимаюсь онанизмом по несколько раз в день. уже вошло в привычку. Подрочил, через пару часов еще раз и так далее.. до недавней поры был девственником. Сейчас в отношениях с девушкой уже почти год, секс был после 2 месяцев общения, получилось раза с 3-го, дело не в этом..как только мы начинаем ласкаться, у меня стоит колом, но как только я ввожу член в вагину, то если спустя 10 минут сношений не начать движения очень быстро, то вообще не чувствую наслаждения, эрекция ослабляется..приходится поддрачивать..и так несколько раз, довожу себя поддрочкой до пика, как только вставляю в вагину, сразу член будто и не хотел кончать и снова начинает бесчувственно опадать, если я не буду "долбить".. (за неделю живу у девушки 1-2 дня, тогда секс у нас 2-3 раза в сутки, вполне хватает, и я потом целый следующий день хочу как выжатый, но стоит наступить вечеру, сижу за компом и машинально достаю член, включаю порно и дрочу, и так до тех пор, пока мы вновь не увидимся.)В итоге у меня вот что нарисовалось: 1) думаю, что это все от частого онанизма, 3-5 раз в сутки, влагалище девушки не настолько облегает и не так похожа на руку, что мое подсознание от долговременной привычки не может отойти. 2) головка практически не чувствует вагину, во время минета язык и ротовую полость партнерши.. так как мне все таки перебороть себя и перестать заниматься каждодневным онанизмом? есть методики? или эта зависимость чисто психологическая? пожалуйста, ответьте на эти вопросы и не оставляйте без внимание все то, что написал выше текстом и дайте разумный совет =)
Вы совершенно правы: Ваша техника мастурбации отличается от того, что происходит при сношении - и потому тело не реагирует на непривычные ощущения (к мастурбации оно давно привыкло). И Вы при каждом сношении подчеркиваете эту разницу: - Вот смотри, тело - во влагалище ерунда получается, а как поддрачу - так сразу все хорошо." Конечно, все вовсе не в словах, но суть от этого не меняется. Так что Вам нужно менять технику мастурбации и делать такие движения, которые будут точь-в-точь походи на то, что происходит во влагалище. Это и есть методика переучивания, а заодно и отвыкания от онанизма: как только секс наладится, онанизм станет ненужным. Удачи!