Консультации / Сексология

Слишком частый онанизм в подростковом возрасте

Доброго времени суток, доктор. У меня есть проблема с онанизмом. Мне 15 лет и я занимаюсь онанизмом 4-5 раз в день, пытался сдерживаться, всё закончилось тем, что прошел час, у меня появился огромный прилив энергии, а вместе с ним паника, учащенное сердцебиение, и ощущение жара по всему телу. Я не мог уснуть и у меня был очень сильный, необоснованный страх. Всё закончилось тем, что я пошел в туалет и кончил 2 раза подряд. Затем мне резко стало легче и я быстро уснул. Никаким образом не получается сдерживаться. А когда кончаю в обычные дни, становится плохо, резко кончаются силы и кружится голова. Резко пропадает настроение и смысл жить. С родителями боюсь говорить, так как в семье говорить на такие темы не принято. Что можно сделать в такой ситуации? Заранее спасибо.
Здравствуйте. Напишите рост, вес. Братья, сестры? Как учеба? Отношения с друзьями? Есть ли девушка? Увлечения?
Еще раз здравствуйте. Рост 185, вес 80. Есть брат, но живет в другом городе, так как учится в университете. Учусь на домашнем обучении ( меня учат родители, а я сдаю экзамены раз в полгода). С друзьями в последнее время отношения значительно ухудшились. Девушки нет. Из увлечений - тренажерный зал, бокс. Со временем всё больше и больше становлюсь замкнутым в себе. Вчера я кажется узнал причину происходящего. Дело в том, что у меня есть заболевание центральной нервной системы и врач выписала мне таблетки. Я прочитал про них и в побочных действиях увидел возможность сильного повышения возбуждаемости и сексуального влечения. Я поговорил с доктором и она сказала, что это возможно, но придется терпеть, так как препарат менять нельзя, а пить его мне еще минимум год. Она заниматься этим вопросом не хочет и говорит, что я сам могу все это контролировать. Но я не могу. Что вы посоветуете делать в таком случае?
Здравствуйте. Я не могу знать ваш диагноз и препарат который вы принимаете... Есть возможность обратиться очно к сексологу?