Консультации / Болезни сосудов

Помогите

здраствуйте у меня такая ситуация я беременная мне назначили сдать кровь с вены у меня плохо видны вены она мне искалола две руки потом решила проколоть на кисти как толька прокола пошел ток от большого пальца до локтевого сгиба уже прошла неделя нечего немогу делать плохо работает рука каждый раз отдаёт током. подскажите что мне делать и положен ли мне больничный???
Больничный вам не нужен, это развился очевиднофлебит вены, или был задет нерв, или его веточка, если точнее и ничего страшного в этом нет. Однако, проходить все будит длительно, это особенность постинъекционных флебитов или травмы веточки нерва.