Консультации / Неврология

Неврит левой стороны лица

в конце июля заболел невритом 3 месяца делали лфк, уколы капельницы, лазер,физио. результат ноль после этого прошел сеанс иглотерапии и лицо начало восстанавливаться врач сказала, что надо проити еще два сеанса иглотерапии вопрос не повлияет ли на лечение если пропустить иглотерапию на 2-3месяца
думаю нет надо продолжать лфк для мышц лица. терапию метаболическую. прогноз восстанволения виден при исследовании ЭНМГ лицевого нерва. если есть динамика то нужно только время для полного восстановления