Консультации / Неврология

Неврит левой части лица

Здравствуйте!я на 8месяце беременности,а точнее 39 недель!1,5 недели назад у меня болел ужасно зуб,мой врач стоматолог рассверлила пломбу вытощила один нерв и боль прошла сказала что пломбу поставит после родов,на следующий день у меня весь день слезился глаз,я не знала что делать,вина утро проснулась и поняла что левая сторона лица полностью онемела!я поехала к врачу мне поставили диагноз неврит левой части лица!прописали щадящее иглоукалывание,уколы(миль гамма ,н.кислоту,),таблетки теннотен.Прошло 4 сеанса иглоукалывания,вроде прошла опухоль но никаких продвижений в сторону шевеления лица нет!а сегодня вообще болит сторона,болит левая часть лба,ухо,слезится глаз и челюсть болит,и все это с пораженной стороны.Я уже и не знаю что делать!может мне что то не то делают?а самое страшное что мне вот вот рожать и я с таким лицом !помогите посоветуйте что нибудь !
Лечение неврита лицевого нерва длительное и восстановление требует времени, не переживайте по фактору времени, для оценки прогноза восстановления обычно проводят ЭНМГ лицевого нерва.