Консультации / Неврология

Немеет левая сторона лица

Третий день наблюдаю дискомфорт в зоне лица, словно частично онимел язык, губа. Сегодня не могу полностью широко улыбнуться оскалив зубы. Левый уголок губ немного ниже. Что это может быть ? И как срочно нужно бежать когда врачу? Спасибо
У вас неврит лицевого нерва - необходим осмотр невролога лечение в стационаре, для точного диагноза: проведение ЭНМГ (электронейромиографию) - мигательный рефлекс. Присылайте скан заключения ЭНМГ.