Консультации / Сексология

Сердце и секс

Здравствуйте. Мне 24 года, нет возможности заниматься сексом...из за сердца - оно не выдерживает. Последняя попытка была 2 года назад, но стало плохо еще во время прелюдии , отекают ноги, синеют губы. . Даже когда просто фантазирую на тему секса ( сердце начинает "подкашивать" , тут же затекают ноги, синеют губы и ногти) . Экг, эхо - обследования сердца в норме , кровь тоже в норме. Следующая попытка секса будет черевата приступом.. Как быть не знаю , с либидо всё в порядке ... Возможно ли такое, что какой то процесс нарушен? Может что то типо - адреналин выделяется больше или еще чего? Порекомендуйте, что нибудь доктор. Спасибо.
Здравствуйте. Посетите сексолога ЛИЧНО - описанное бывает при разных состояниях, и далеко не всегда они связаны с сердцем. Посетите также невропатолога, сделайте ЭЭГ - нет ли изменений в соответствующих центрах мозга. Все решается - секс никогда не был смертельным сам по себе. Удачи!