Консультации / Хирургия

Проблемы с пирсингом пупка

Здравствуйте. Я проколола пупок 2 месяца назад, не болел, хорошо заживал, постоянно ухаживала за ним, сегодня первый раз решила сменить серьгу. Украшение вынулось немного тяжело, но не больно, новое украшение вставилось тоже легко, но вместе с ним выползло что то, что мне больно трогать, из-за этого сережка не двигается ни в одну сторону. Что это и что мне с этим делать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Обратитесь в учреждение, где выполняли процедуру.