Консультации / Хирургия

Проблема с пирсингом

Здраствуйте! 1,5Мес назад сделала пирсинг пупка. С нижнего прокола почему то выделяется кровь. У прокола красное, будто кровь под кожей. Нигде не травмировала. На утро все более менее, а вечером сново кровь. Пирсинг с мед стали. Обрабатываю хлоргекседин. Что делать? Это серьёзно?
Здравствуйте. Думаю, нисего серьезного. Вообще пока не трогайте пупок.