Консультации / Хирургия

Проблемы с пирсингом пупка

Дней 10 назад проколола пупок.Сначала было все хорошо,обрабатывала каждые 2 часа перекисью водорода,настойкой календулы и мазью "спасатель",заклеивала лейкопластырем бактерицидным,дня через 3 появилось покраснение,потом начал выделяться гной,вместа "спасателя мазала мазью"левометил",в результате чего верхний прокол стал значительно больше,промывала антибактериальным мылом,с чем это может быть связано?Возможно я что то делаю не так.Посоветуйте пожалуйста!
К вопросу приложено фото
писринги всегда заживают тяжело - рекомендую показаться очно к хирургу на осмотр , чтобы можно определить на сколько глубоко прошла инфекция, не исключено , что придется снимать штангу.