Консультации / Стоматология

Прошу Вашего совета

Здраствуте доктор, у меня вопрос, 28 нояб удалила зуб мудрости нижний правый, после удаления рот не открывается , воспалилась слюнная железа, лимфо узлы тоже воспалены , я не медик, было написано в результате УЗИ лимфоузлы 12-14-16-17 и доктор каторый проводил УЗИ сказала такую фразу; Хоть бы лимфо узды не нагноились,они такие темные... Я уже пропила 5 дней цефаликсин совмесно с 5 уколами цефтриаксона, сейчас назначили пропить 5 дней (2 раза в день)золев-500 левофлоксацин и параллельно йогурт, так же назначили электрофарез с йодистым калием,сегодня был 1 день электрофарезу к вечеру стало даже больно глотать слюну, не знаю, уже после удаления прошло 13 дней , а мне не легче. Прошу Вас дате совет.
Нужен очный осмотр члх. Причин, по которым, плохо открывается рот много, но нужно исключить остеомиелит.