Консультации / Маммология

Исследование молочной железы

Мне 51 год после исследования рентгеновской маммографии определяется проявления диффузного ФАМ с преимущественным разрастанием внутридольковой соединительной ткани; округлые,овальные уплотнения с четкими, местами нечеткими контурам на фоне тяжистости.Видны отложения извести в стенках сосудов.Определяется тени кальцинатов. Утолщение и уплотнение кожи ареолярной зоны молочных желез. Какой прогноз болезни ?
Добрый день. У Вас, просто, инволютивная мастопатия. Прогноз- благоприятный!