Консультации / Маммология

Киста молочной железы

Добрый день. Несколько лет беспокоят боли в молочной железе. Беременностей не было. Ультразвуковое исследование молочных желез дифференцировка тканей не нарушена --, млечные протоки расширены – в правой молочной железе в верхнем наружном квадранте млечные протоки расширены – в левой молочной железе в нижнем внутреннем квадранте млечные протоки расширены – в левой молочной железе в нижнем наружном квадранте млечные протоки расширены – в левой молочной железе в верхнем внутреннем квадранте млечные протоки расширены – в левой молочной железе в нижнем наружном квадранте млечные протоки расширены – в левой молочной железе в верхнем внутреннем квадранте млечные протоки расширены – в левой молочной железе в верхнем наружном квадранте млечные протоки расширены – в правой молочной железе в нижнем внутреннем квадранте млечные протоки расширены – в правой молочной железе в нижнем наружном квадранте млечные протоки расширены – в правой молочной железе в верхнем внутреннем квадранте междольковые перегородки утолщены диффузно --, междольковые перегородки фиброзно утолщены--, очаговые образования справа не выявлены--, в в/нар.Кв, киста 10*10 мм ровная четкая очаговые образования слева не выявлены --, ретромаммарная клетчатка не изменена--, задний фасциальный листок не изменен --, региональные лимфоузлы не изменены--, заключение: уз-признаки -- двусторонней диффузной фиброзно-кистозной мастопатии заключение: уз-признаки – кисты правой молочной железы подскажите какое лечение в данном случае предстоит? Возможно ли обойтись консервативным методом?
Как правило, в Вашей ситуации показано консервативное лечение.