Консультации / Хирургия

Флебит

После операции по гинекологии, воспалилась вена на кисти левой руки, делали спиртовые компресы, ничего не помагает, появилась красная полоса по руке, болит? Что это? Чем можно пролечить? опасно ли это? Заранее спасибо.
возможно речь идет о постинъекционном флебите. Для уточнения диагноза и исключения осложнений - необходимо сделать УЗИ вен руки. С результатами рекомендую обратиться к хирургу, который и назначит лечение