Консультации / Болезни сосудов

Флебит

Добрый вечер,моей жене делали горячие уколы в вену,спустя месяц на руке образовался шарик на вене.Сходила к хирургу он сказал что это реакция организма на уколы,и ничего страшного.Ничего не болит,не тянет,а терапевт сказала что это флебит.Кого ей слушать?
Здравствуйте, рекомендую обратиться к другому хирургу на осмотр для исключения тромбов внутри вены - для этого хирурга обычно выдает направление на УЗДС вен ВК (ультразвуковое доплеросканирование вен верхних конечностей или простыми словами УЗИ сосудов рук), после ультразвука и осмотра хирург Вам скажет точно на сколько это опасно и назначит соответсвующие рекомендации или лечение. Спасибо за вопрос. Если живете в Москве - можете обратиться ко мне (ул. Сергия Радонежского 5 телефон для записи 8/495/678-0363 или Каширское шоссе 56 телефон для записи 8-499-324-4244)