Консультации / Гастроэнтерология

Хронический холецистит

Здравствуйте! Мне 25 лет. Мне в больнице поставили диагноз Хронический смешанный гастрит. Назначили УЗИ абдоминальное. Печень, Селезенка и поджелудочная железа в норме, а вот желчный пузырь: Форма деформирован за счет перегиба в области тела; Размеры нормальные; Стенка уплотнена; В просвете гомогенная желчь; Общий желчный проток 4 мм. (N до 6 мм.); Воротная вена 10 мм. (N до 14 мм.); Нижняя полая вена 17 мм. (N до 20 мм.); Заключение: УЗ признаки хронического холецистита. В больнице сказали что это у всех и лечить бесполезно. Скажите это правда? Или можно все-таки есть какое то лечение?
Добрый день! Сначала необходимо разобраться, а есть ли холецистит. По данным выполненного Вам исследования признаков холецистита нет. Диагноз этот не ультразвуковой, а клинико-лабораторно-инструментальный. Следует посетить гастроэнтеролога.