Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Body tite

Скажите как определяется категория липосакции на body tite, а то категории указываются, но ничего о них не говориться и при этом еще указывается время, например: 90 минут первая категория, 90 минут вторая категория и т.д.?
Не сталкивался в практике с этим аппаратом, но, вероятно, имеет значение толщина подкожной жировой клетчатки от которой зависит мощность воздействия.