Консультации / Неврология

Принимать ли кавинтон?

Здрасвтвуйте Сергей Владимирович!Нам наш невролог назначила пить кавинтон по 1/4 -2 раза в день- 1 месяц,нам 6 месяцев.Также она нам назначила массаж и дала направление в ДГБ св. Ольги.У нас проблема в ножке,правая короче левой и правая нога туго отводится.Я уже по этому поводу какой день переживаю,и поэтому занята этой проблемой, уйдя не спросила для чего нам принимать кавинтон.Я боюсь давать своему ребенку таблетки.Подскажите пожалуйста не опасен ли он (кавинтон)для такой маленькой малышки?Не пойму при чем тут таблетки,если у нас проблема в ножке?
Все-таки, лучше спросить у своего врача. Я тоже взаимосвязи "ножки и таблетки" не усматриваю.