Консультации / Терапия

кавинтон

подскажите пожалуйста, можно ли принимать кавинтон совместно с такими преператами от давления как беталок зок и нолипрел форте? мне 48 лет, гипертония выявлена три года назад. с тех пор принимаю вышеуказанные препараты, кроме кавинтона).
Здравствуйте! Кавинтон - препарат, улучшающий мозговое кровообращение, мозговой метаболизм и реологические свойства крови. Препарат улучшает микроциркуляцию головного мозга Совместно с гипотензивными препаратами принимать можно. С уважением, Мария Олеговна.