Консультации / Болезни сосудов

Что это и к кому следует обратиться?

Здравствуйте! Мне 32 года, у меня стала болеть правая нога в сгибе коленки. Раньше у меня нога постоянно немела, переодически возникали боли в коленке. Теперь ко всему этому добавилась тупая, нояшая боль в области коленки. Перенесла 2 беременности, после второй беременности появились небольшие сосудистые звездочки.
Здравствуйте! Скорее всего причина болей с венами не связана. Обратитесь к ортопеду - обследуйте коленные суставы. Возможно, врач порекомендует консультацию невролога (онемения и тянущие боли - симптомы остеохондроза).