Консультации / Неврология

Помогите пожалуйста незнаю куда и к кому обращаться

Добрый день! Моя проблема заключается в следующем: в левом веке я уже давно ощущаю дискомфорт(прищюриность глаза, хотя визуально он кажется больше, усталость в этой области,тоесть с самим глазом все в порядке, дискомфорт именно в области века,такое ощущение что внутри века какой то нерв постоянно в напряжении, стоит пальцем чуть приподнять веко дискомфорт пропадает. Обращалась к неврологу,назначил МРТ головного мозга и МРТ шейного отдела позвоночника. Результаты исследования таковы: МРТ шейного отдела позвоночника- остеохондроз,МРТ головного мозга- не большое колличество скопившейся жидкости на желудочке. Заключение врача: я не вижу проблемы с проходящими нервами,я могу вам предложить только ботекс лица! (При чем тут вообще ботекс?!) Пожалуйста посоветуйте,я незнаю к какому специалисту обращаться? Есть ли какая либо диагностика лицевых нервов?
Здравствуйте. Да, конечно, есть электронейромиография (ЭНМГ) лицевого нерва и мимических мышц. Направление на это обследование даёт невролог. В Вашем случае необходимо определиться с диагнозом. Если ощущения в веке не субъективны и по данным ЭНМГ будут обнаружены изменения в мышцах и нервах, то речь может идти о лёгкой степени нейропатии лицевого нерва. В лечении этого заболевания применяется в том числе и ботулинотерапия (введение ботекса).
Спасибо вам огромное! Теперь знаю с чего снова начать ))