Консультации / Неврология

Эпилепсия и вегетососудистая дистония

Здравствуйте. У моей дочери почти в 6 лет началась эпилепсия, за год было 3 приступа , сдали анализы, и во сне тоже;Отклонений никаких не обнаружили. Лекарства не принимали. поставили -криптогенная эпи, большие и малые фокальные приступы.Уже год у нас нет приступов, по ее состоянию, вижу что отпустило, нет истерик по вечерам, видений, фейверков, перестала болеть голова.девочка ходит во 2 класс, начала плохо учиться, невнимательная, неусидчивая, говорит, что ничего не понимает. сперва ругала за успеваимость, сейчас думаю- может это проявления ВСД?Нам и его поставили.Вопрос- Может ли эпилепсия вернуться?Как распознать ВСД от просто незнания, непонимания урока?
Эпилепсия "может вернуться", - показано наблюдение эпилептолога. Нужна консультация нейропсихолога. О всд - http://nervos.ru/vsd-mif-n3/