Консультации / Лекарственные препараты

Препарат

Расскажите о препарате ,,Барол80,, на сколько эффективен, какие побочные эффекты ? По наслышке слышал, что этот препарат очень эффективен и вылечил многих людей , но тогда почему об этом препарате ничего и нигде не слышно ?
Здравствуйте! К сожалению, такого препарата не нашлось в справочнике Видаль. это означает, что средство не входит в наш справочник, либо Вы неверно написали его название.