Консультации / Болезни сосудов

какой препарат лучше

Здраствуйте мне 29 лет . Около месяца я работала консультантом много приходилось стоять, после чего на внутренней стороне правой ступни выступила вена и стала болеть. Вена из трех веток в виде гусиной лапки немного выбухает длиной около 2 ,5 см .Преараты я не пила но носила компрессионный гольф, но как только перестаю его носить вена опять болит даже после сна. Хочу поинтересоваться - мне что теперь всегда его носить? а также какя это степень болезни?и какой все таки препарат лучше пить (детралекс, флебодиа, антистакс) и скакой периодичностью? А так же может ли боль внутри коленной чашечки связана с варикозной долезнью?
Здравствуйте. Вашего описания явно недостаточно для того, чтобы серьезно говорить о каком-либо лечении. Если вена болит, носите трикотаж. При первой возможности обратитесь к флебологу. Перечисленные вами препараты очень похожи по своему составу. Можете их менять и принимать курсами по 1-2 месяца с периодичностью 2-3 раза в год. Боль внутри коленной чашечки с варикозом, вероятнее всего не связана. Всего вам доброго.