Консультации / Стоматология

препараты кальция

Добрый день! Скажите пожалуйста, какие препарыты кальция и в каких дозировках лучше начать принимать, если я кормящая мама? 27 лет.
Добрый день Юля.Препараты кальция самостоятельно не принимайте,лучше проконсультируйтесь со своим врачом и педиатром,чтобы в первую очередь не навредить ребенку.Получите консультацию стоматолога терапевта о состоянии полости рта.может они вам и не показаны