Консультации / Неврология

Тресутся руки

мне 28 лет.при незначительном волнении трясутся руки,что мешает мне в работе медсестрой.а волнуюсь при малейшем поводе .успокаивающие(валокордин,ново-пассит и др.)не помогают.эффективен только феназепам 2,0 в/м.в детском возрасте очень много нервничала и тряслась во время драк родителей.еще колола в/м эглонил и мексидол-не помогает.что со мной и как мне от этого избавиться?сколько себя помню ,столько и страдаю этим.
Здравствуйте! Необходим подбор других препаратов. Фенозепам - это не выход. Он вызывает привыкание и разрушает печень. Приходите на прием - постараюсь помочь.