Консультации / Неврология

тресутся руки

здравствуйте,мне 20 лет,я не пью алкоголь,не чего не принимаю,но у меня очень часто трясутся руки,кружится голова и я начинаю заикатся или не могу нормально выговаривать слова.Сильных стрессов или переживаний я не испытывала.В чем может быть причина и может ли быть при этом какое либо лечение?
Здравствуйте.Вам необходимо провести инструментальное исследование щитовидной железы, сделать ээг, мрт головного мозга.Только после этого можно назначать необходимое лечение.