Консультации / Терапия

что такое!?

Здравствуйте!!!мне 25 лет. я не знаю к какому точно обратится врачу! у меня такая проблема! -уже с месяца 3 назад у меня то ли судороги по всему телу.то ли мне кажется что кровь по венам проходит рывками.порою пальцы сами шевелятся! по мускулам проходит некие судороги. но их так не назовешь...судороги когда руки там тресутся или еще что то, а у меня не так...у меня по телу порою как биение сердца происходит в разных местах....мне все таки кажется что это кровь по венам плохо проходит. Боли нет. но порою...какая то тупая некая боль присутствует! особенно на руках. помогите пожалуйста! и посоветуйте к какому именно врачу мне обращаться!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к неврологу и к сосудистому хирургу для обследования .