Консультации / Неврология

Тресутся руки

Здравствуйте! Мне 22 года, пол мужской. Работаю слесарем. У меня очень часто тремор головы, рук, это уже происходит лет 5. У меня ПМК 1 степени, сколиоз 2 степени, проверял глазное дно-в норме, щитовидная железа тоже. Гемоглобин 128, сахар 4,4. Очень жду ответа, лекарства не какие не принимаю, аллергии на лекарства нет. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день . У вас вероятнее всего эссенциальный тремор. Но диагноз окончательный выставляется только после клинического осмотра, так что сходите к неврологу . С уважением и наилучшими пожеланиями.