Консультации / Кардиология

Кардиология

Постоянно сильно бьётся сердце, частые тахикардии, любая физическая нагрузка и сердце как будто сейчас выпрыгнет, становится плохо, не хватает воздуха, тресутся руки, отдышка, бывает начинаются панические атаки. Вчера было очень плохо, ломило в области груди в левой части, на сердце тяжело было и сильно билось. Сделали ЭКГ, сказали страшного ничего нет, сказали идти к лечащему врачу, а в больницу сейчас не попадёшь, 1 врач на всех... Уже как лет 5 я ездею по кардиологам, ставят нарушение по нижнебоковой стенке лж, укороченное проведение АВ, кардиодистрофия. Посмотрите пожалуйста ЭКГ я фото приложу, сильно ли это опасно
К вопросу приложено фото
Это неинформативно. Просто набор букв, которые выдаёт "электронный шифровальщик". Их никто не читает.